Ролевая игра S.T.A.L.K.E.R. Герои не умирают...

Объявление

Ролевая игра СТАЛКЕР:Герои не умирают...Регистрируемся!
Для гостей
Администрация
S.T.A.L.K.E.R.
Модераторы
Геннадий Маричев
Навигация
Шаблон анкеты
Реклама
Правила
Реклама
Наш баннер:
Код здесь
Погода:
Зона..Здесь никогда не бывает хорошей погоды..
Изображение2
Действия в игре
Игра официально открыта!Начинаем потихоньку
Баннеры Каталог фэнтези сайтов Палантир S.T.A.L.K.E.R. - WAR Minute to War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра S.T.A.L.K.E.R. Герои не умирают... » Кордон » Военный Блокпост


Военный Блокпост

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь появляются всё новички выбравшие специализацию "Военный"

0

2

После 3 часового полёта до блокпоста,мы всё таки делители до места назначения.Нас было 5 военных.
Приземлились мы  неподалёку от АТП.Первой нашей целью было уничтожение бандитов с АТП.Но прежде чем перется на АТП,мы заскочили к Кузнецову,за советами и за оружием,которое нам обещали.Ведь мы прилетели на Кордон пустые!Идти к нему было 50м.Подошли к заставе и тут нас останавливает один из военных:
-Чего,нужно сталкеры?
мы ему:-какие мы сталкеры?ты чё слепой что ли не видешь,что мы военные?
-Да мне пофиг какая на вас форма,документы давайте,тогда и разговор будет.
Но документов нам ни дали.Но тут слава богу подошёл Кузнецов и спросил:
-вы кто такие?
-мы те самые военные которых подослали на подмогу к вам.
-вас,к нам?ну,ладно.Нам и в правду не прочь подмога.
-нам только снаряжение нужно,а ни то пустые прилетели.
-Ладно,держите....
Он пошёл в "закаулки" баррикад.Достал Акм,ПМм,Гадюку.....Но мне досталось не так много:
ПМм 8/30,нож,2 бинта,хлеб,колбаса и 200р в придачу.Но и этого было в придачу.
Уже темнело.........Хотели мы двинуться на бандитов как сначала услышали,а потом и увидели как там развернулся бой.Но после этого как сталкеры перестреляли всех,они пошли на нас.Мы стали отстреливаться.
Кузнецов послал сообщение через рацию сообщение что б сталкеров Волка успокоил.Но не подействовало.....Нам пришлось отстреливаться.Я не так уж и много потронов прострелял,но и не все точными были....Зато-победа!Да и пошарив сталкеров я нашёл Гадюку-5 28/28 и аптечек нашёл....
Но не успев отдохнуть ,со стороны фермы уже стреляют бандиты и сталкеры,но и мы тоже стали не исключением.....Стрелялись долго.Перебили всех бандитов со сталкерами,а с ними договорились в "друзьях" остаться...Наступила полная ночь.....Подъехал к нашей заставе УАЗ.Вышло оттуда 5 человек:
-пора смену делать,едте на нашу базу отдохнёте.
Ну и мы не стали прирыкаться..

0


Вы здесь » Ролевая игра S.T.A.L.K.E.R. Герои не умирают... » Кордон » Военный Блокпост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно